Часть Одессы до вечера останется без света: полный список адресов

Отключение света связано с проведением ремонтных работ

Сегодня, 28 марта, в части Одессы не будет света. Электроснабжение будет отсутствовать до конца рабочего дня. Об этом сообщают ДТЭК Одесские электросети.

Адреса отключений света

Центральный РЭС:

Работы до 19:00

  • Пироговская, 3, 3а, 5, 13, 13/корп.3, 13/корп.4, 13/корп.5,

  • Среднефонтанская, 26-47/51,

  • пров. Среднефонтанский, 1б, 3, 6, 6б, 22, 16/18,

  • Садовая, 11,

  • пров. Садовый, 3-11.

Как действовать при отключении электроэнергии

В случае отключения электроэнергии в Одессе, жители могут сообщить об этом удобным способом. Прежде всего, рекомендуется проверить на официальном сайте ДТЭК Одесские электросети, зарегистрирована ли уже авария по вашему адресу. Если нет, то можно сообщить об отсутствии света одним из следующих способов:

Обращаем ваше внимание, что из-за большого количества звонков линии колл-центра могут быть перегружены.

Напомним, тарифы на коммунальные услуги в Одессе в новом 2024 остаются неизменными. Это стало возможным благодаря мораторию на повышение цен, действующему в Украине с начала войны. Впрочем, уже немало разговоров о повышении стоимости коммунальных услуг. Все цены и как передать показы и оплатить - в материале "Комментарии".

Отметим, акционерное общество "Одессагаз" сообщает о важных изменениях в предоставлении жилищно-коммунальных услуг на период действия военного положения в Украине. Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 29.12.2023 года №1405, введены ограничения по прекращению предоставления таких услуг населению в случае неоплаты или оплаты не в полном объеме, впрочем, еще касается не всей территории Украины. Должников за газ в Одесской области будут отключены от поставок.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться