Вниманию одесситов: «ПриватБанк» предупреждает об остановке работы терминалов

В ночь с 3 на 4 сентября в работе «ПриватБанка» возможны технические неполадки

Одесситам, которые собираются на вечерний променад в пятницу, 3 сентября, и планируют задержаться вне дома до поздней ночи, следует "вооружиться" наличкой. Как сообщают "Комментарии Одесса" со ссылкой на пресс-службу "ПриватБанка", в ночь на 4 сентября специалисты будут оптимизировать процессинг банковской системы.

В связи с этим в "Привате" прогнозируют технические сбои в работе всех виртуальных финансовых операций. Не будет работать приложение "Приват24" (мобильное и полная версия; как для физических лиц, так и для бизнеса), ожидается остановка проведения транзакций через терминалы благодаря наличию банковской карты.

Также в банке предупредили, что в сети банкоматов и терминалов для оплаты услуг наличными будут наблюдаться перебои.

"Мы проводим такие работы, чтобы вы смогли оплачивать покупки и совершать операции легко и без проблем, а "Приват" выдержал любые нагрузки", — подчеркнули в сообщении пресс-службы.

Представители банка рекомендуют украинцам запастись наличными деньгами заранее — чтобы спокойно проводить ночь с пятницы на субботу, как было задумано, и не иметь лишних проблем.

Ремонтные работы должны начаться в час ночи. Закончить их обещают уже к шести утра.

Напомним, ранее "Комментарии Одесса" сообщали, что согласно информации системы тендеров "Prozorro", в управлении капитального строительства Одесского горсовета решили отстроить комплексную детско-юношескую спортивную школу №5. На все ремонтные работы собираются потратить больше 36 млн гривен. Учебное заведение находится по адресу: ул. Космонавта Комарова, 4-А. Согласно тендерной документации, принимать предложения от участников тендера планируют до 17 сентября включительно. На что именно планируют потратить столь внушительную сумму из городского бюджета, читайте в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, какие улицы Суворовского района вскоре смогут похвастаться капремонтом электросетей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться