Ночные развлечения: одессит устроил стрельбу с балкона

Полиция привлекла мужчину к административной ответственности

Одессит устроил стрельбу с балкона многоэтажки. Около 23:00 в полицию обратился охранник ЖК по улице Тополина, который сообщил, что жилец квартиры на шестом этаже произвел около четырех выстрелов. Как оказалось, 43-летний мужчина стрелял из травмата. К счастью, никто не пострадал.

Об этом сообщили в Одесской областной полиции.

В социальных сетях соседи мужа рассказали, что его жена пыталась заметать следы: выбросить гильзы вместе с мусором. Впрочем, не вышло.

“Мелкое хулиганство влечет наказание в виде штрафа от ста до двухсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от тридцати до пятидесяти часов. За устроенную стрельбу мужчину ожидает штраф от ста до ста пятидесяти тысяч рублей с конфискацией устройства для отстрела патронов", - сообщили в полиции.

Ранее "Комментарии" писали 27-летний мужчина хотел быстро заработать деньги: похитил мотоцикл и хотел продать чужое имущество . В полицию обратился житель одного из многоквартирных домов по улице Нежинской и сообщил об исчезновении своего мотицикла "Honda". Он рассказал, что паркует мотоцикл всегда во дворе. Как оказалось, правонарушителю удалось завести мопед и уехать незаметно. Полиция задержала мужчину, когда тот направлялся к покупателю сбывать мотоцикл.

Напомним, Служба безопасности Украины (СБУ) раскрыла коррупционную схему , функционировавшую на Одесской таможне, выявив причастность начальника подразделения таможенного поста к незаконным действиям. Чиновник, занимая ответственный пост, требовал взятки от местных бизнесменов, осуществлявших импорт товаров в Украину.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться