ДТП в Одесском районе: пострадали два человека

В настоящее время водители доставлены в больницу, где их проверят на состояние опьянения

Сегодня в половине девятого утра, в селе Молодежное Одесского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого травмировались двое водителей. Полиция сейчас работает на месте происшествия и изучает все обстоятельства ДТП.

Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

По предварительным данным, 54-летняя водитель автомобиля Volkswagen Polo выехала с обочины на главную дорогу, не отдав предпочтение в движении автомобилю Nissan Bluebird, которым управлял 20-летний мужчина, двигавшийся во встречном направлении. Эта халатность привела к столкновению автомобилей.

В результате аварии оба водителя получили телесные повреждения, и они были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Также водителей проверят на состояние опьянения.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа местного подразделения полиции. Устанавливаются все детали, приведшие к столкновению автомобилей.

picture
Напомним, что в Одесской области вчера 27 июля произошло
дорожно-транспортное происшествие на трассе Одесса — Рени. В результате аварии пострадал водитель зерновоза.

Также "Комментарии" писали, что в Одесской области водитель легковушки наехал на двух велосипедистов. В результате аварий, произошедшей 14 июля, около шести часов утра на автодороге Одесса – Южное между селами Сычавка и Кошары, один человек погиб , еще один – госпитализирован.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться