На трассе Одесса — Рени столкнулись два грузовика: есть пострадавшие

Водитель из Одесской области не справился с управлением и выехал на встречную полосу

На трассе Одесса — Рени возле села Старые Трояны произошло дорожно-транспортное происшествие с двумя столкнувшимися грузовиками. В результате аварии, оба водителя грузовиков получили телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Водитель грузового автомобиля Volvo с прицепом, 58-летний житель Измаильского района, не справился с управлением на закруглении дороги. Он выехал на встречную полосу и там столкнулся с другим грузовиком Volvo, водителем которого был 61-летний житель Закарпатской области. Удар был настолько сильный, что оба автомобиля загорелись.

Оба вождя с телесными повреждениями были доставлены в больницу, где их проверяют и на состояние опьянения. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, устанавливающая все обстоятельства ДТП. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 Уголовного кодекса Украины, то есть по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, говорится в сообщении.

picture
"Комментарии" писали, что вблизи села Барабой на автодороге Одесса - Белгород-Днестровский произошло трагическое
ДТП с жертвами. Столкнулись две легковушки - Audi и BMW, в результате чего, один человек погиб, а еще один получил тяжелые травмы.

Напомним, что одесские полицейские расследуют обстоятельства двух ДТП в Белгороде-Днестровском районе. Один водитель въехал в придорожное дерево, а второй съехал в кювет.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться