На пляже в Одессе чуть не утонула женщина: подробности

Женщину госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии

Вчера в Одессе бригада медиков скорой помощи спасла женщину. Она купалась в море на пляже 10 станции Большого Фонтана и начала тонуть.

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины Катастроф Одесской области.

Врач Дмитрий Саленко, фельдшер Вадим Бондаренко и водитель Анатолий Зорин вовремя отреагировали на вызов и выехали к месту происшествия всего через 9 минут. Они оперативно оказали необходимую медицинскую помощь утонувшей во время купания женщине и обеспечили ее стабильное состояние для дальнейшей госпитализации.

Уважаемые одесситы и гости нашего города, выбирая пляжи местом своего отдыха, будьте внимательны и осторожны на воде. Не уходите купаться в состоянии алкогольного опьянения, не купайтесь в местах не предназначенных для этого, всегда держите детей в поле своего зрения. Простые правила безопасности могут спасти жизнь и здоровье вам и вашим близким, говорится в сообщении.

Напомним, что в одном из районов Одесщины произошло ужасное событие. Девушка, только отпраздновавшая свое 11-летие, попала под металлические качели и получила крайне тяжелую травму лица и головного мозга. Одесские врачи провели сложную операцию.

"Комментарии" писали, что хирурги Болградской больницы провели операцию по лечению варикозной болезни с применением современного аппарата по биосварке сосудов, недавно появившегося в больнице.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться