Более 30 спасателей тушили пожар в Одессе: подробности

Огонь охватил 50 квадратных метров

Вчера в Службу спасения Одессы поступило сообщение о пожаре на улице Николаевской дороги. Спасатели предотвратили опрокидывание огня на соседние здания. Об этом сообщает ГСЧС в Олесской области.

Прибывшие на место происшествия спасатели определили, что горит одноэтажное здание, и существует угроза распространения огня на соседние постройки.

С помощью 7 единиц пожарной техники и привлечения 31 спасателя, пожарные оперативно и эффективно ликвидировали возгорание, охватившее площадь 50 м.кв. Погибших и пострадавших нет.


Пожары в Одесской области

Ранее "Комментарии" сообщали, что утром 26 ноября в Одессе вспыхнул масштабный пожар в жилом секторе. Спасатели за несколько часов ликвидировали возгорание.

Комментарии” писали, что 19 ноября специалисты ГСЧС ликвидировали масштабный пожар в Одесской области . Так, в службу Спасения поступило сообщение о возгорании жилого дома. На месте спасатели обнаружили, что загорелась крыша дома и летней кухни.

Кроме того, "Комментарии" сообщали, что в течение отопительного сезона люди пренебрегают правилами пожарной безопасности. Главная причина бытовых пожаров – это человеческая халатность. Некоторые неправильно разжигают печки, а кто-то совершает ошибки при установке генераторов , использовании кондиционеров и обогревателей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться