Пели Моргенштерна и танцевали на машине: в Подольске двое парней сорвали День знаний

Нарушить спокойствие хулиганы решили на праздничной линейке в Подольском профтехническом лицее

1 сентября в Украине редко проходит без различных эксцессов. Так и в этом году необычным "шоу" отличился Подольск Одесской области. Как передают "Одесса Комментарии", ссылаясь на представителей Главного управления Нацполиции в Одесской области, в местном лицее двое парней решили сорвать торжественную линейку, устроив громкое музыкальное шоу во дворе учебного заведения.

К счастью, инцидент произошел до начала официальной части праздника. Подольский профтехнический лицей "присмотрело" несколько парней, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Заехав на территорию заведения на автомобиле ВАЗ, двое несовершеннолетних выбрались на крышу машины и устроили танцы под громкую музыку.

Согласно информации Telegram-канала "Ху*вая Одесса", в выборе композиций для "праздничных" плясок нарушители спокойствия предпочли российского рэпера Моргенштерна, который известен исполнением треков с большим количеством нецензурщины.

Местные правоохранители быстро прекратили концерт, пригласив "звезд эстрады" к себе в участок. Уже там полицейским удалось выяснить, что все трое, включая водителя, находятся "под шофе". Интересно, что 18 лет исполнилось только парню, который находился за рулем автомобиля.

Подольские копы сообщают, что на компанию суммарно составлено четыре административных протокола — за появление в общественном месте в пьяном виде, за мелкое хулиганство и, разумеется, вождение в состоянии алкогольного опьянения.

"Админпротокол ювенальные полицейские составили на еще одного несовершеннолетнего — 17-летнего студента этого учебного заведения, который пришел на линейку в состоянии опьянения", — отметил начальник Подольского РУП Александр Ноздратенко.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, сколько всего школьников начнет новый учебный год в Одессе и какая часть из них — первоклассники.

Также на портале вы можете узнать о том, что скандально известный российский исполнитель Моргенштерн взорвал Сеть очередным интервью, где много говорил об отношении к Украине и Одессе в частности. Как рэпер прокомментировал свои давнишние слова о "е*аной показухе", которой назвал траур по погибшим в пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, читайте в нашем материале.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться