Моргенштерн в интервью с Гордоном объяснил свои слова о показухе про траур из-за пожара в Одессе (ВИДЕО)

Российский исполнитель даже пустил слезу, говоря о потере близких людей и «показушности» траура

Скандально известный российский исполнитель Моргенштерн взорвал Сеть очередным интервью, где много говорил об отношении к Украине и Одессе в частности. Журналистом, с которым он пообщался, стал одиозный Дмитрий Гордон. Как рэпер прокомментировал свои давнишние слова о "е*аной показухе", которой был назван траур по погибшим в пожаре в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, передают "Комментарии. Одесса".

"Перед теми, кого это задело — извините меня, пожалуйста. Но от слов своих я не отказываюсь. Разве траур — это не показуха е*аная?" — заявил во время интервью Алишер Валеев (настоящее имя артиста — ред.).

Также он нецензурно высказался в сторону многих украинских средств массовой информации, которые, по его мнению, опубликовали лишь часть сказанного им, чтобы раздуть скандал побольше. Моргенштерн подчеркивает, что отдельные слова попросту вырезали.

"Вот ты [обращается к Гордону — ред.] как приводишь цитату? "Давайте устроим день крика"? И все? — дальше исполнитель матерится и продолжает: — А на самом деле там было: "Давайте устроим день крика о том, что нет пожарных проверок" и далее по тексту".

Также российский рэпер подчеркнул, что украинские медиа, как он считает, виноваты в разжигании очень многих конфликтов.

Следует отметить, что во время разговора про пожар в Одесском колледже Моргенштерн даже заплакал, говоря о потерях близких людей и показушности траура.

"Если бы я потерял ребенка, последнее, что бы я хотел, это чтобы вся страна мне об этом напоминала", — срывающимся голосом отметил исполнитель.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, сколько денег Кабмин выделил на ликвидацию последствий пожара в Одесском колледже.

Также на портале вы можете ознакомиться с обширной публикацией наших журналистов, посвященной этому трагическому инциденту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться