Житель Одесской области надругался над телом умершей сестры — детали

Перед этим мужчина вместе с родственницей несколько дней подряд употребляли алкоголь

Огромное количество алкоголя никогда не приводит к хорошим последствиям. Иногда пьянка способна свести человека в могилу, как это произошло с 42-летней жительницей Одесской области. При этом, согласно информации сотрудников Белгород-Днестровского районного отделения полиции, её тело значительно изуродовали последующие решения её брата.

На днях в одном из сел Татарбунарской ОТГ обнаружили труп женщины. К ужасу нашедших, тело находилось на дне колодца в частном хозяйстве. Установить личность погибшей удалось очень быстро, в ней опознали жительницу Измаильского района, которую до этого считали пропавшей без вести.

Тело обнаружили на территории домовладения, которое принадлежало брату погибшей. После разговора с полицейскими он признался, что знал о кончине сестры.

Житель Одесской области надругался над телом умершей сестры

Согласно его рассказу, они несколько дней подряд распивали алкоголь, а на очередной день, проснувшись, мужчина понял, что его родственница не дышит. Испугавшись того, что многие решат, что это убийство, он решил действовать по наитию и выбросил тело в ближайший колодец.

Из-за полученных во время падения увечий труп достаточно пострадал. При этом экспертиза установила, что смерть женщины произошла по естественным причинам. Но вот её брату все же светит около трех лет за решеткой, его будут судить согласно ч.1 статьи 297 УК Украины — за надругательство над телом усопшей.

Напомним, ранее "Комментарии Одесса" сообщали, что в Подольске был подстрелен мужчина из дробовика во время охоты. Почему от заявления в полицию пострадавший отказался, читайте в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать, что в Болградском районе были задержаны иностранные граждане — 40-летний мужчина и его 36-летняя супруга — по подозрению в ограблении их знакомой. Посреди ночи они ворвались в дом и угрожали хозяйке ножом. Подробности — в нашей публикации.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться