В Одесской области пожарные ликвидировали два масштабных пожара: детали

Оба пожара произошли в Одесском районе

7 января в Одесской области пожарные ликвидировали два пожара в частном секторе. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

На линию "101" поступило сообщение о пожаре в частном жилищном секторе в Маяковский территориальной общине, в селе Либенталь, по улице Троицкая. По прибытию на место вызова пожарные установили, что горит летняя кухня и домашнее имущество. Спасателям удалось предотвратить распространение огня, выручив рядом расположенный жилой дом на сумму - 200 000 грн. На ликвидацию пожара привлечены 2 единицы техники и 8 спасателей.

Также, вчера спасатели привлекались к ликвидации пожара в частном секторе в Нерубайской территориальной общине, в селе Большая Балка. По прибытию на место вызова установлено, что горит жилой дом. Менее чем через полчаса пожар был полностью ликвидирован. На месте происшествия обнаружено тело женщины, 1936 года рождения.

“Вероятная причина пожара – аварийный режим работы электрического обогревателя. От ГСЧС были привлечены 2 единицы техники на 11 пожарных”, - говорится в сообщении.

Напомним, что в Одесской области произошел пожар в частном домохозяйстве . Так, возгорание летней кухни произошло в селе Усатово. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Комментарии” писали, что 19 ноября специалисты ГСЧС ликвидировали масштабный пожар в Одесской области. Так, в службу Спасения поступило сообщение о возгорании жилого дома. На месте спасатели обнаружили, что загорелась крыша дома и летней кухни. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться