Смертельное ДТП на автодороге Одесса-Рени: спасатели доставали тело водителя спецсредствами

В Одесской области столкнулся грузовик и легковой автомобиль

В Белгород-Днестровском районе, на автодороге "Одесса-Рени" (между селами Баштановка и Спасское) произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля, гражданин 1987 года рождения, не справился с управлением и столкнулся лоб в лоб с грузовиком. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Одесской области.

В результате аварии водитель легковушки получил смертельные травмы. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям с использованием гидравлического инструмента изъяли тело погибшего и передали его полиции для проведения исследования обстоятельств происшествия.

Правоохранительные органы проводят расследование для установления причин и виновников трагедии на автодороге.

ДТП в Одесской области

Напомним, Одесская полиция задержала водителя "ВАЗа", ставшего участником страшного дорожно-транспортного происшествия в Черноморске. Семилетняя девочка от полученных травм скончалась в больнице, а ее мать получила закрытый перелом коленного сустава и сейчас находится на лечении. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Водитель "ВАЗа" прошел проверку на опьянение, показавшую отсутствие алкоголя в его организме.

В городе Березовка, Одесская область, полицейские направили в суд водителя из соседней Николаевской области, который в августе прошлого года совершил ДТП , не предпочтя водителя автомобиля HONDA, имевшего преимущество на дороге. Женщина получила средней тяжести травму – перелом стопы.

В небольшом селе Муравловка Сафьяновской общины Измаильского района произошло автопроисшествие, которое привело к серьезным травмам для трех женщин. Водитель автомобиля "Opel" потеряла контроль над машиной и столкнулась с деревом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться