На трассе Одесса-Киев затруднено движение авто: в чем причина

На автодороге столкнулись две фуры

На 311 километре автодороги М-05 Киев – Одесса, возле села Любашевка, произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате осложнено движение в направлении города Киев. Об этом сообщает Служба восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области.

На месте происшествия присутствуют представители территориального подразделения полиции и представители подрядной организации и представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям для устранения усложнения движения. Подробная и оперативная информация о состоянии проезда по данному участку будет предоставлена дополнительно, – говорится в сообщении.

Напомним, Подольский район в Одесской области взялся за восстановление 8 километров дороги Р-71, которая имеет важное значение для транспортной логистики Украины. В процессе восстановления используется экспериментальный подход, включающий смешивание цемента с экологическим материалом – золой.

Также "Комментарии" писали, что на трассе Одесса - Рени (г. Бухарест) стартовали работы по устройству тонкослойного покрытия с помощью технологии ЛЭМС (литая эмульсионно-минеральная смесь). Эта технология предназначена для сохранения дорожного покрытия и предотвращения его преждевременного разрушения.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться