В Одесской области из-за гололедицы медики не могли добраться до больного: кто помог

В Одесской области спасатели помогли медикам добраться до пациента

Подольские спасатели обеспечили проезд кареты скорой помощи больному мужчине. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Сегодня утром в Службу спасения поступило сообщение о том, что в селе Любомирка, Подольского района, автомобиль скорой медицинской помощи, следовавший по вызову к больному, не смог преодолеть подъем из-за осложнений погодных условий (гололедицы).

На место вызова прибыли спасатели и с помощью буксировочного троса вытащили автомобиль кареты скорой помощи на гору и транспортировали больного гражданина, 1944 года рождения, в карету медиков.

"К счастью, прибыли оперативно и медики вовремя оказали необходимую помощь", - говорится в сообщении ГСЧС

Напомним, что 14 января, утром в Службу спасения поступило сообщение о том, что между селами Широкое и Вапнярка, Раздельнянского района, в снежном заносе застрял автомобиль скорой медицинской помощи, направлявшийся по вызову к больному . Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Напомним, что в Одесской области в течение непогоды спасатели продолжали вытаскивать автомобили из снежных заносов. Так, в ГСЧС сообщили, что за прошедшие сутки более 6 раз специалисты выезжали на автомобильные дороги.

"Комментарии" писали, что вчера в Одесской области во время непогоды произошло ужасное ДТП. В результате аварии погиб водитель кроссовера. Полицейские расследуют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области. Авария произошла на автодозе Р-72 сообщением Белгород-Днестровский - Старокозаче близ села Южное. Правоохранители выяснили, что водитель автомобиля "Honda" не справился с управлением, выехал с дороги и допустил опрокидывание легковушки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться