Новая техника: Одесса получила важную поддержку от международных партнеров

Машины позволят более эффективно производить ремонтные работы тепловых сетей

КП "Теплоснабжение города Одессы" получило новую технику для ремонта тепловых сетей от USAID "Проект энергетической безопасности". Это очередная помощь, которую получила Одесса от международных партнеров за последний год.


Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.


Новая техника оборудована для работы аварийной бригады, что позволит более эффективно производить ремонтные работы на месте аварий. Она содержит оборудование, которое облегчает работу коммунальщиков и делает ее более точной и быстрой.


В 2020 году был составлен Меморандум о сотрудничестве с Агентством USAID, который позволил нам получить существенную поддержку во время самой тяжелой зимы. Мы поставили перед собой цель: построить такую систему взаимоотношений с международными партнерами, которая будет приносить Одессе практические результаты. Спасибо нашим партнерам и двигаемся дальше к Победе! – говорится в сообщении.


Напомним, что Одесская область продолжает получать гуманитарную помощь от иностранных друзей и партнеров. В этот раз прибыл благотворительный груз из Франции, региона Нормандии.


Также "Комментарии" писали, что Австрия готова помощи Украине с модернизацией дунайского флота. Делегация Украинского Дунайского пароходства посетила известную австрийскую судоверфь Österreichische Schiffswerften AG (ÖSWAG).



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться