В Одесской области взялись за ремонт трассы: где могут быть трудности

Пробок на дороге не обещают

На международной трассе "Одесса-Рени", а именно возле населенных пунктов Холмское, Старые Трояны, Кирнички Измаильского района проводятся ремонтные работы.

Об этом сообщил начальник Измаильской районной военной администрации Родион Абашев.

Служба восстановления и развития инфраструктуры в Одесской области исправляет дефекты дорожного полота, возникшие из-за чрезмерного количества большегрузного транспорта, следующего или от Дунайских портов и пунктов пропуска на южной границе страны.

picture

"Комментарии" писали, что Одесский городской совет провел совещание, на котором обсудили состояние работ по капитальному ремонту Деволановского спуска. Во время совещания было заявлено, что уже восстановлены ливневые коллекторы, благодаря чему Таможенную площадь не подтапливает даже во время сильных осадков.

Также с 24 апреля Укртрансбезопасность отслеживает нарушение габаритно-весовых норм на въезде в Одессу автоматически. На автодороге М-05, Киев – Одесса расположена еще одна WIM-система (WIM 49).

Напомним, что в Приморском районе города Одесса "Инфоксводоканал" обновляет старый водопровод. Это позволит предотвратить возможные аварии и отключения в Аркадии и части Малого Фонтана.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться