Поезд Одесса - Рахов временно меняет маршрут: детали

Укрзализныця призывает пассажиров внимательно просматривать билеты перед поездкой

Из-за капитального ремонта пути на перегоне Яремче — Микуличин временно меняется маршрут поезда Одесса-Рахов. Ремонтные работы будут проводиться в период с 11 по 23 июня. Об этом сообщили в Укрзализныце. В ведомстве отметили, что работы обещают завершить к 24 июня.

Поезда №26/25 Одесса — Рахов, №235/236 Одесса — Рахов в определенные даты будут ограничены в Черновцы.

“Просим пассажиров учитывать эти изменения при приобретении билетов и приносим извинения за временные неудобства. Все работы, которые будут влиять на движение пассажирских поездов, планируется завершить до 24 июня", – говорится в сообщении.


Ранее "Комментарии" писали, что "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд №248/247 Одесса - Киев. Об этом сообщили в пресс-службе. Поезд начнет курсировать с 11 июня из Одессы во вторники, четверги и воскресенья. Отправление в 17:11, а прибытие в Киев в 08:53. В обратном направлении поезд впервые отправится 12 июня и будет ездить по понедельникам, средам и пятницам – в 17.14 будет отправляться из Киева и прибывать в Одессу в 09.12.


"Комментарии" также сообщали, что проверку укрытий в Одесском регионе завершили совместные инспекционные группы, сформированные региональными властями, полицией и спасателями. Об этом сообщила в областной военной администрация. Всего для проверки было сформировано 76 групп. За три дня инспекторы осмотрели 1993 укрытие. Так, стало известно, что закрыто каждое двадцатое бомбоубежище, а непригодно для использования каждое четвертое. По результатам обследований закрытыми оказались 122 и не пригодными к использованию 523 укрытия.

Источник: https://t.me/UkrzalInfo/4536


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться