В Одессе патрульные спасли мужчину, который пытался покончить с собой

Муж поссорился с родными и не хотел больше жить

Ночью патрульные Одессы получили вызов о мужчине, который вел себя агрессивно и крушил мебель дома. Когда полицейские приехали на место происшествия, то увидели на дороге окровавленного мужчину. У потерпевшего была резана рана на руке. Чтобы не терять ни минуты и быстро остановили сильное кровотечение, полицейские воспользовались турникетом, а затем наложили специальную повязку на рану. После чего вызвали врачей скорой помощи, госпитализировавших его. Как оказалось, мужчина поссорился с родными и не хотел больше жить.

Напомним, что неделю назад одесские патрульные также спасли мужчину от самоубийства . Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой. По словам патрульных, сначала мужчина не шел на контакт: не хотел говорить и продолжать диалог. Он был в отчаянии. Что стало причиной такого психологического состояния – неизвестно. Впоследствии патрульным все же удалось успокоить его и уговорить выйти. Как только мужчина вышел на улицу, полицейские увели его в безопасное место и вызвали врачей.

Ранее "Комментарии" сообщали, что Президент Владимир Зеленский прибыл в Одессу, где обсудил промежуточные результаты и перспективы развития программы морских дронов и ракетной программы.

"Комментарии" также писали, что в Одессе мотопатруль задержал водителя мотоцикла с незарегистрированными номерами. Инцидент произошел на улице Василия Стуса. Полицейские заметили мотоцикл Yamaha, проехавший на запрещенный красный сигнал светофора. Мотопатрульные сразу включили световые и звуковые сигналы, требуя водителя остановиться. Впрочем, водитель не собирался останавливаться, напротив правонарушитель увеличил скорость, пытаясь скрыться от полиции. Об этом сообщила патрульная полиция в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться