В Одесскую область приезжают туристы, даже не смотря на войну

Купаться в Черном море и посещать пляж сейчас запрещено

Спикер Украинской добровольческой армии "Юг" Сергей Братчук в эфире телемарафона "Единые Новости" рассказал, что, несмотря на войну, в Одессу приезжают туристы. Конечно, это не типичный курортный сезон, ведь иностранцев одесское солнечно порадовать не может, впрочем, украинцы охотно отдыхают в Южной Пальмире. Гости города знакомятся с украинской Одессой и пользуются услугами экскурсоводов.

К сожалению, купаться в Черном море и посещать пляж сейчас запрещено. Однако прогуляться по историческому центру города у каждого есть возможность.

“После подрыва Каховской ГЭС разные подарки могут находиться в воде. По сути, вчера один боеприпас был найден на побережье. Поэтому запрет на посещение пляжей и купание в море до сих пор действует”, - отметил Братчук.

Ранее "Коменатри" писали, что украинские порты готовы наращивать темпы "Зерновой инициативы" или других проектов, которые могут существовать даже в условиях военного положения, чтобы обеспечивать мир продовольствием, а также наполнять украинский бюджет. Об этом сообщил представитель Украинской добровольческой армии "Юг" Сергей Братчук. Кроме того, Братчук отметил, что в кулуарах обсуждают тему продления действия “Зерновой инициативы” на два года с пролонгацией каждые три месяца.

Напомним, "Комментарии" писали, что на Одесском побережье зафиксировали цветение воды. Это опасные процессы, которые могут привести к довольно плохим последствиям. Также в море течение продолжает приносить опасные "сюрпризы" со дна Каховского водохранилища.

Источник: https://t.me/odesalivetv/36802


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Владимир

10 июля 2023, 22:07

Приезжают и давай учить нас жить, задолбали. Не так свистите, не так горите. Не так говорите.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться