В Одесской области патрульные помогли быстро доставили в больницу травмированного ребенка

Пока здоровью ребенка ничего не угрожает

Мотопатрульные помогли мужчине быстро довести ребенка в больницу. Инцидент произошел несколько дней назад в Измаиле. В патрульные обратился местный житель, который рассказал, что его дочь сломала руку и ее срочно нужно доставить в медицинское учреждение. Об этом сообщили в Патрульной полиции в Одесской области.

Инспекторы не заставили ждать. Полицейские включили специальные сигналы и обеспечили беспрепятственный проезд, что помогло мужчине с ребенком быстро попасть к медикам.

“Впоследствии благодарный отец травмированной девочки позвонил по телефону на горячую линию 102 и попросил передать слова благодарности полицейским, которые помогли в тяжелой ситуации. Мы всегда рядом, когда вам необходима помощь". – говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии" сообщили, что одесские патрульные спасли мужчину от самоубийства. Молодой человек пытался свести счеты с жизнью в гараже на Николаевской дороге. В полицию позвонила мать мужчины. Она рассказала, что ее сын заперся в гараже и пытается покончить с собой.

Кроме того, патрульные нашли пожилую женщину, которая не помнила места своего проживания и каким образом оказалась на улице. После долгих разговоров она рассказала полицейским, что вспомнила фамилию и имя мужа. Полицейским удалось выяснить адрес одесситки и в считанные минуты они доставили ее домой и передали благодарным родственникам.

Напомним также, что в Одессе патрульные освободили женщину, которую собственный сын взял в заложницы и угрожал убить отверткой. В полицию позвонили услышавшие крики соседи. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться