В Одессе отреставрируют театр за 31 миллион гривен

Планируется ремонт фасадов и кровли Театра юного зрителя им. Юрия Олеши

В Одессе объявили тендер на реставрацию театра юного зрителя им. Юрия Олеши. Сумма всех работ оценивается в 31 миллион гривен. Торги пройдут 31 августа. Об этом стало известно с сайта государственных закупок Prozorro.


Заказчиком выступил Департамент капитального строительства и дорожного хозяйства Одесской ОГА. Там планируется оштукатурить и покрасить фасад театра, усилить оконные и дверные проемы, реставрировать лепной декор и другие детали. Также будут восстанавливать кровлю и водосточную систему.


Измаильский городской совет объявил тендер на капитальный ремонт дорожного покрытия и тротуаров на двух улицах города. Планируется полностью отремонтировать улицу Восточная (протяженностью 1.4 км) и участок дороги по улице Телеграфная – от улицы Восточная до улицы Тихого (900 метров дороги). Стартовая цена лота составляет 51337387 грн.

Ранее "Комментарии" писали, что недавно стало известно, что городское управление капстроительства объявило тендер на проведение ремонтных работ по адресу: г. Одесса, ул. Варненская, 3-Б. Информация появилась на площадке госзакупок Prozorro. Как оказалось, по этому адресу находится Киевский районный суд Одесса, на ремонт которого ведомство выделит более 100 миллионов гривен. Подобная новость возмутила одесских волонтеров, уверяющих, что в настоящее время проведение указанных работ неуместно.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться