Одесский клуб "Черноморец" призвал реформировать систему судейства в украинском футболе

Прессслужба одесского Черноморца выпустила официальное заявление

"Черноморец" проиграл полтавской "Ворскле" со счетом 2:1. Эта игра состоялась в рамках пятого тура Украинской Премьер-лиги. Об этом сообщает издание "Думская".

Судьба матча была решена еще в первом тайме: серия ошибок одесситов привела к тому, что еще до перерыва гости пропустили два мяча – 0:2. Во втором тайме "Черноморец" играл гораздо лучше, чем в первом, команда создавала моменты, была активной, несколько изменила тактику, к тому же, на 54-й минуте Игорь Пердута из "Ворсклы" к радости одесских болельщиков отличился автоголом.

После матча пресс-служба одесского клуба выпустила официальное заявление, в котором требует срочно разобраться с проблемой судейства в украинской Премьер-лиге.

“Система судейства в украинском футболе должна быть немедленно реформирована! По какому принципу у нас назначают судей на тот или иной матч? Почему система VAR до сих пор не охватывает все поединки тура, которые играют в течение трех дней? Как назначают и готовят арбитров VAR? Иногда создается впечатление, что между нашим VAR и европейским – световые годы. Когда наши судьи начнут говорить? В каждом туре есть результативные ошибки. Кто и как за них отвечает?", - говорится в заявлении одесситов.

Напомним, что одесский футбольный клуб "Черноморец", в рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги, одержал победу над киевским "Динамо". Игра закончилась со счётом 2:3. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее "Комментарии" писали, что одесский "Черноморец" обыграл "Львов" и поднялся в рейтинге турнирной таблицы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Матч прошел на стадионе СКИФ во Львове. "Львов" в домашнем поединке 28-го тура УПЛ минимально уступил Черноморцу. Встреча завершилась со счётом 0:1.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег Дубина Павлович Я родился 14.03.1986

29 августа 2023, 19:55

[Olezan Dubina ]: друзья братья мне надо срочно подарок или долг 262 162 152 евро Я вам скину по эмайлу свои счёт ощад банке [email protected] Я жду когда Эрик и Алла проверьт и пришлют день

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться