Инспекторы патрульной полиции вернули одесситу документы: подробности

Документы потерял мальчик

В Одессе патрульные вернули владельцу потерянный документ. На днях инспекторы отдела безопасности дорожного движения Евгений Магдич и Ростислав Синяков посреди дороги нашли документ. Об этом сообщили в Патрульной полиции в Одессе.

“Мы заметили его при отработке в области, документ лежал на дороге. Вернувшись в город, начали поиски владельца", — рассказал патрульный Евгений Магдич.

Поскольку адреса проживания в документе не указано, инспекторы обратились в местный центр предоставления административных услуг. Там удалось установить владельца, телефон и адрес проживания.

Как выяснилось, документ потерял паренек, но даже не заметил этого, поэтому и родители не знали, что он потерян. Поэтому семья очень обрадовалась такой находке, ведь на восстановление потребовалось бы много времени.

Вчера блюстители порядка вернули его владельцу, а благодарный мальчик пообещал патрульным в дальнейшем быть внимательнее с важными документами.

Напомним, что в Одессе на улице Степной произошел инцидент, когда через линию 102 поступило сообщение о неизвестном мужчине, который вел себя агрессивно и угрожал прохожим ножом . Полиция немедленно отправилась на место происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

Отметим также, что в Измаиле патрульные полицейские задержали мужчину, который угрожал прохожим ножом. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как отметили патрульные, на горячую линию 102 поступило сообщение от местных об агрессивном мужчине. Люди рассказали, что мужчина ходит по городу с ножом и угрожает прохожим физической расправой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться