В Одессе прошла ярмарка вакансий для молодежи: подробности

Молодежь могла познакомиться более подробно с разными специальностями

Вчера в Одессе в клубе Cahoots прошла Молодежная ярмарка вакансий. На мероприятии были представлены вакансии более 50 работодателей, в том числе представители административных центров, государственных учреждений и бизнеса. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

Основной аудиторией на ярмарке вакансий была молодежь и внутренне перемещенные лица.

Также в рамках Молодежной ярмарки вакансий прошла панельная дискуссия, в которой приняли участие карьерные консультанты, предприниматели и представители организаций работодателей Одесщины.

Организаторы мероприятия – Департамент внутренней политики Одесского городского совета, Молодежный совет при Одесском городском голове совместно с Одесским городским центром занятости, Департаментом труда и социальной политики, Управлением потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.

"Комментарии" писали, что Одесский регион находится на пятом месте среди других областей Украины по количеству вакансий. Об этом сообщили эксперты карьерного центра компании Jooble. Кроме того, на всеукраинском сайте по поиску работы Work.ua сейчас более шести тысяч предложений для одесситов. "Комментарии" собрали самые актуальные вакансии для мужчин с зарплатой до 20 тысяч гривен.

Ранее "Комментарии" писали, что рынок труда в Одессе понемногу начал приходить в порядок. Впрочем найти работу с высокооплачиваемой зарплатой – задача не из легких. Журналисты "Комментариев" собрали информацию об актуальных вакансиях в городе и области, а также узнали, какая средняя зарплата в регионе.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться