Неделю без еды и воды: в Одессе спасли пенсионерку (видео)

Одесские патрульные спасли пенсионерку

Вчера ночью, во время регулярного патрулирования, офицеры патрульной службы Одессы получили тревожный вызов женщине, которая кричала о помощи из своей квартиры. Инспекторы патрульной полиции оперативно отправились на место происшествия.

Об этом сообщает Патрульная полиция Одесской области.

Приближаясь к двери квартиры, полицейские слышали крик женщины. Однако дверь была заперта. Без промедления инспекторы приняли решение открыть дверь, чтобы оказать помощь. Войдя, они немедленно обратились в медицинские службы для консультации.

Оказалось, что женщина почти неделю не ела и не пила воды. Патрульные помогли ей, оказали первую помощь. Прибывшие на место врачи провели необходимый осмотр и заявили, что жизни женщины на этот момент ничего не угрожает.

Друзья, помните пожилые люди всегда требуют нашего внимания и заботы. Помогайте и заботьтесь об одиноких соседях, не оставляйте их наедине, – говорится в сообщении.


Напомним, одесские патрульные вовремя пришли на помощь женщине, которой стало плохо в собственной квартире. Вечером инспекторы поехали по вызову от одессита, который был озабочен здоровьем своей жены, а в квартиру попасть не мог.

Также мы писали, что инспекторы патрульной полиции получили уведомление о том, что гражданин может совершить сейчас роковой шаг. Патрульные мгновенно прибыли по вызову. Инспекторы начали разговор с женщиной, смогли подобрать нужные слова, чтобы отказать от непоправимого. Спаси женщину, патрульные передали ее врачам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться