В Одессе "Черноморец" разгромил "Зарю": подробности матча

Черноморец уверенно обыграл Зорю со счетом 4:1

Вчера, 1 ноября, в Одессе состоялся матч 1/4 финала Кубка Украины сезона-2023/24. Одесский Черноморец с большим счетом обыграл луганскую "Зарю". Матч завершился со счётом 4:1. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В первом тайме матча команда "моряков" забила два мяча, оба авторства Андрея Штогрина. Во втором тайме Александр Васильев увеличил преимущество Черноморца, а Штогрин забил третий мяч, оформив хет-трик. Заря смогла ответить только одним голом, забитым Эдуардо Герреро ближе к концу матча.

Напомним, что месяц назад "Черноморец" и "Заря" играли в Одессе в рамках VBET Лиги, и тогда матч закончился нулевой ничьей. Хотя гости были поближе к успеху.

Отметим, что футболисты Черноморец впервые с 2013 года сыграют в полуфинале. А своего соперника по 1/2 финала "моряки" узнают после проведения всех матчей стадии 1/4 и жеребьевки.

Ранее "Комментарии" писали, что в рамках 11-го тура чемпионата Украины Черноморец на своем поле принимал Минай . Подопечные Романа Григорчука вышли вперед уже на старте встречи – Штогрин реализовал момент. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Кроме того, 27 сентября одесский Черноморец победил криворожский Кривбасс в рамках 1/8 финала Кубка Украины (2:1). Уже в добавленное арбитром время победу морякам принес Йон Шпорн - словенец второй раз забивает решающий мяч в нынешнем сезоне. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!