Бюветы будут ремонтироваться быстрее: Одесса получила гуманитарную помощь

Международные партнеры оказывают Одессе помощь в выделении насосов для бюветов

Одесса продолжает получать поддержку от международных партнеров по вопросам развития и инфраструктуры. Коммунальное предприятие "Сервисный центр" только получило 13 погружных насосов от немецкой компании PLEUGER INDUSTRIES, базирующейся в Гамбурге.

Об этом сообщает Одесский городской совет.

Новое оборудование представлено в четырех разных модификациях и предназначено для использования в артезианских скважинах, входящих в состав бюветных комплексов города. Эти скважины имеют разную глубину и производительность, и благодаря новым насосам предприятие может эффективно производить замену устаревшего насосного оборудования. В частности, эта инициатива позволяет создать резерв погружных насосов, особенно важный в периоды, когда город сталкивается с отключениями электроэнергии и работает в условиях ограниченного энергоснабжения.

Это все стало возможным благодаря плодотворному сотрудничеству с нашими международными партнерами. Хочу поблагодарить компанию Pleuger, Майкла Флакса, Антона Шнеерсона, а также Главного раввина юга Украины Авроома Вольфа. Итого – к победе!, – сказал заместитель городского головы Павел Вугельман.


Напомним, Одесса получила очередную гуманитарную помощь Италии. В этот раз городу передали три дыхательные станции для анестезии, оснащенные фильтрами и контурами для вентиляции пациента.

Также мы писали, что Германия направила в Одессу очередной груз гуманитарной помощи. Город-собрат Регенсбург продолжает поддерживать одесситов и гостей города. Так, благодаря иностранным партнерам Коммунальное предприятие "Одескоммунтранс" получило еще один мусороуборочный автомобиль.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться