В Одессе нетрезвый мужчина проник в чужой автомобиль и заснул: детали

Объяснить свои действия правонарушитель не смог

Сегодня ночью инспекторы патрульной полиции получили сообщение, что во двор частного дома по улице Бородинской проник неизвестный мужчина и повредил автомобиль. Заявитель отметил, что мужчина разбил два задних боковых стекла и сидит в автомобиле. Об этом сообщили в Патрульной полиции в Одесской области.
Через несколько минут на место прибыли патрульные полицейские. Человек спал в салоне автомобиля. Когда инспекторы разбудили и привели в чувство, оказалось, что он был в сильном алкогольном опьянении. Объяснить свои действия он не смог.

"На место происшествия вызвали следователей, которые установят все обстоятельства дела", - говорится в сообщении инспекторов.

Работа патрульной полиции

В Одессе вчера в полицию обратилась женщина и сообщила о грабеже по улице Богдана Хмельницкого. Заявительница рассказала, что к ней подошел мужчина, избил ее и забрал велосипед. Об этом сообщили в Патрульной полиции в Одесской области

Отметим, что в Одессе патрульные приехали по вызову о домашнем насилии и обнаружили вероятно холодное оружие. Сегодня в горячую линию 102 поступило сообщение о домашнем насилии. Женщина пожаловалась на своего мужа, который в ходе ссоры нанес ей телесные повреждения.

Инспекторы патрульной полиции задержали водительницу авто Honda, совершившую наезд на женщину , переходившую дорогу в установленном месте. После чего правонарушительница скрылась с места ДТП. Инцидент произошел вчера вечером, у парка Космонавтов. Об этом сообщили в Патрульной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться