В Одессе представлен проект "Одесса. U-Next"

Концерт стал своеобразным подведением итогов года в сфере молодежной культуры

В канун рождественских праздников в международном культурном центре UNION состоялась презентация нового культурного проекта Одесса. U-Next”. Концерт объединил выступления воспитанников разных городских школ и домов творчества. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

“Одесса богата талантами – это факт. Несмотря на войну, мы считаем, что культуру нужно развивать и поддерживать, особенно когда это касается наших детей, нашего будущего. Я благодарен творческой молодежи и учителям за то, что вы поддерживаете статус Культурной столицы Одессы”, - обратился к участникам проекта мэр Одессы Геннадий Труханов.


Концерт стал своеобразным подведением итогов года в сфере молодежной культуры.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе традиционно стартовала акция "Собери хороший подарок" в рамках проекта "Резиденция добра". Об этом сообщили в Одесском городском совете. Благодаря акции ежегодно дети-сироты, из многодетных и малообеспеченных семей, дети с инвалидностью и дети погибших защитников, другие уязвимые категории граждан получают подарки в канун Нового года и Рождества Христова.

Напомним, что 6 декабря в Одессе открылась резиденция Святого Николая. Во Дворце детского и юношеского творчества "Белая акация" прошло праздничное мероприятие для детей погибших Героев - защитников и защитниц Украины "В гости к Николаю". Об этом сообщили в Одесском городском совете. Все дети могли написать письмо Святому Николаю на бумажных самолетиках и отправить мечты в полет. Кроме того, каждый ребенок получил сладкий подарок.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться