Бремен предоставил очередную партию помощи Одесщине: передавших

Одесщина получила высококачественную резину для карет экстренной помощи

Заместитель председателя Одесской ОГА Александр Харлов передал Одесскому областному центру экстренной медицинской помощи очередной пакет помощи немецких партнеров. Об этом сообщили в Одесской ОВО.

Сотрудничество между Одесской областью и Свободным ганзейнским городом Бремен продолжает дарить поддержку и заботу одесситам. В этот раз Одесщина получила помощь в рамках проекта "Доукомплектация транспорта системы экстренной медицинской помощи в Одесской области".

Одесщина получила 196 единиц высококачественной резины для наших 49 карет экстренной помощи.

Это не просто числа, это средство поддержания жизни и здоровья наших сограждан. Такая помощь немецких партнеров делает нашу систему экстренной медицинской помощи более готовой и эффективной. Каждая единица резины – это шаг к быстрому и безопасному оказанию медицинской помощи тем, кто в ней больше всего нуждается. Благодарим Свободный ганзейский город Бремен за неутомимую поддержку жителей Одесской области”, - говорится в сообщении.

"Комментарии" писали, что посольство Швейцарии в Украине предоставило семь новых автомобилей скорой помощи для поддержки неотложных медицинских вмешательств. Этот подарок включает два автомобиля "Тойота" и пять автомобилей марки "Mercedes-Benz 519", которые оборудованы необходимым медицинским оборудованием. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Украины.

Недавно в Одесской области появились два передовых снегоболотохода "БОГУН". Эти надежные машины переданы Государственной службой по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) от коллег из Николаевской и Херсонской областей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться