В Одесской области военный взял в заложники жену и ребенка: подробности

Мужчина пытался покончить жизнь самоубийством

В Хаджибейском районе Одессы военнослужащий взял в заложники женщину и ребенка. Как сообщили в Силах обороны юга мужчина на фоне проблем в личной жизни пытался покончить с собой.

Военнослужащий, вооруженный заряженным пистолетом, закрылся в квартире своей знакомой, где находилась и сама женщина, и ее несовершеннолетний ребенок. Мужчина отказался открывать дверь и сказал, что не хочет жить. Возраст сообщил, что порезал себе руки и стекает кровью.

“Заподозрив, что вооруженный мужчина находится в неадекватном состоянии, офицеры воинской части вызвали полицию. С целью обеспечения женщины и ребенка, недопущения совершения самоубийства самим военным, дверь была открыта принудительно. Виновник инцидента доставлен в военный госпиталь. Женщина и ребенок не повреждены”, - говорится в сообщении.

Ранее "Комментарии" писали, что в городе Черноморск 27-летний горожанин закрыл в квартире бывшую гражданскую жену, общую маленькую дочь и ее бабушку, угрожая им физической расправой. Крики о помощи услышали на улице и позвонили в правоохранительные органы. По вызову местных приехала полиция, а впоследствии ювеналы, психологи, руководство ГУНП в Одесской области, муниципальный караул и т.д.

Напомним, что в Одессе полицейские разоблачили мужчину, который обманул переселенца, "помогая" ему найти жилье. Правонарушитель мошенническим путем присвоил телефон и банковские карты незнакомого мужчины, которого увидел на вокзале. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться