Ситуация на трассе Одесса – Рени: ГПСУ дали обновленные данные

На участке трассы Одесса – Рени осуществлялось реверсное движение транспорта

В связи с аварией, произошедшей на транзитном участке автодороги "Одесса-Рени" в 1,5 км от контрольного поста "Маяки" в направлении пункта пропуска "Паланка – Маяки – Удобное", движение транспортных средств было временно затруднено. В настоящее время движение авто возобновлено. Об этом сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

Что произошло на трассе Одесса – Рени

Грузовик с зерном перевернулся, что привело к перекрытию дороги. В настоящее время движение авто осуществляется в реверсном режиме для преодоления участка автодороги.

Пробка на трассе Одесса – Рени

Несмотря на то, что движение уже возобновили, судя по данным карты, на трассе из Маяк в Паланку все еще есть пробка. Поэтому, планируя путешествие, следует учесть это.

Напомним, в Одесской области активно работают над модернизацией 9 контрольно-пропускных пунктов. В частности, работы включают установку современных санитарных модулей на нескольких пунктах-пропусках. О каких именно пунктах пропуска идет речь – читайте в материале.

Кроме того, в рамках встречи с представителями ПРООН в Украине обсужден новый проект под названием "Аэротрансфер". Главная цель этого инициативного мероприятия — ускорить перемещение украинцев, направляющихся в международный аэропорт Кишинев. Пассажиры с билетами на самолет получат возможность воспользоваться специальным трансфером, который будет следовать из Одессы в аэропорт.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться