Одесская область получила топливо для бесперебойной работы генераторов

Гуманитарный груз передали в рамках проекта "Укрепление общественного доверия"

Два года назад в рамках проекта "Укрепление общественного доверия" Одесская область получила генераторы для поддержки критической инфраструктуры региона и пунктов несокрушимости. Тогда генераторы передало Агентство США по международному развитию USAID.

В этом году Одесщина получила талоны дизельного топлива, которые, в случае чрезвычайных ситуаций, помогут обеспечить работу этих генераторов.

Эти топливные талоны Одесская область также получила в рамках того же проекта и при поддержке Агентства США по международному развитию USAID "Укрепление общественного доверия"

Напомним, что Одесса получила очередную партию гуманитарной помощи от своего побратима, Стамбула. В грузы – 41 генератор разной мощности и 2500 аптечек первой помощи. Об этом сообщает Одесский городской совет. Гуманитарный груз уже доставлен в Городской центр гуманитарной помощи. В ближайшие дни он будет распределен для немедленного использования.

Ранее "Комментарии" писали, что два медицинских учреждения Одессы получили мощные генераторы производства Японии. Это стало возможным благодаря содействию и взаимодействию правительств Японии и Словакии, фонда ADRA и Посла Одессы в Словацкой Республике Александра Ройтбурга. Об этом сообщили в Одесском городском совете.

Кроме того, одесские правоохранители успешно разоблачили местного мошенника , который решил обогатиться на продаже генераторов. Мужчине, который обманул 15 местных жителей на сумму 7,5 тысячи гривен, было сообщено о подозрении. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться