Руководство Одесской железной дороги меняется: Сергей Никулин объявил, что уходит с должности

Сергей Никулин подтвердил, что не продолжит работу в должности директора ОЖД

Сергей Никулин объявил о своем увольнении с должности директора Одесской железной дороги, одного из ключевых филиалов АО "Укрзализныця", после почти пяти лет работы на этом посту. Об этом сообщили на официальной странице Facebook Одесской железной дороги.

В своем прощальном обращении Никулин выразил благодарность коллегам за годы сотрудничества и отметил, что этот день стал для него последним в сфере железнодорожного транспорта.

"Благодарю Вас за сотрудничество, опыт и возможность работать бок о бок с самыми мощными профессионалами своего дела", — подчеркнул он в своем обращении.

Информация о непродлении контракта с Никулиным появилась в телеграмм-каналах еще до официального объявления, вызвав обсуждение среди специалистов отрасли и общественности.

Сергей Никулин пришел на должность директора ОЖД в сентябре 2018 года, имея за плечами опыт работы в сфере морского транспорта, в том числе на руководящих должностях в ГП "Измаильский морской порт". Перед назначением на должность директора, он уже успел проявить себя в "Укрзализныце" как заместитель директора по портовой логистике и работе с портами, а с июня 2018 исполнял обязанности директора филиала.

Это изменение руководства может свидетельствовать о следующем этапе реформирования и оптимизации работы "Укрзализныци", однако конкретные причины увольнения Никулина остаются неизвестными широкому кругу наблюдателей.

Ранее "Комментарии" писали, что во время внеочередной сессии Одесского городского совета депутаты избрали нового вицемера . Им станет Александр Филатов. Ранее Александр Филатов состоял одновременно в должности заместителя городского головы и директора департамента земельных ресурсов.

Напомним, что в конце октября стало известно, что в Департаменте аграрной политики, продовольствия и земельных отношений кадровые изменения. Да, с должности ушла директор департамента Алла Стоянова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться