Из-за непогоды в Одессе выключили свет в одном из районов города: где именно

Сейчас энергетики пытаются там, где это возможно, перезаживить объекты критической инфраструктуры

Непогода в Одесской области набирает обороты. По состоянию на 12.00 без света остался 131 населенный пункт в области. Об этом сообщили в ДТЭК.
Также из-за ухудшения погодных условий произошло аварийное отключение оборудования на одной из высоковольтных подстанций Одессы. Как следствие – временно без электроснабжения остаются 14 тысяч клиентов в Киевском районе города.

"Энергетики пытаются там, где это возможно, перезаживить объекты критической инфраструктуры и клиентов на резервные источники питания", - сообщили в компании.
Сильные порывы ветра могут привести к падению деревьев и обрыву проводов. Специалисты призывают жители города быть осторожными и не пренебрегать правилами безопасности. В случае отсутствия света, пожалуйста, сообщите нам об этом через удобный для вас способ:

- частные сообщения на странице фейсбука ДТЭК Одесские электросети;

- специальную форму на сайте ДТЭК Одесские электросети в разделе "Отсутствует электроэнергия?";

- чат-бот Telegram и Viber;

- или позвонив по номерам колл-центра с мобильного 38 (068/095/073) 750 90 90 или стационарного телефона 38 (048) 705 90 90. Из-за большого количества звонков линии колл-центра могут быть перегружены.
"Комментарии" писали, что на дорогах Одесской области из-за снегопада возник ряд аварий , которые привели к усложнению движения. Полицейские обеспечивают безопасность движения на скользких и заснеженных дорогах и помогают людям, попавшим в сугробы и ДТП. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.
Напомним, что сегодня, 26 ноября в Одесской области бурлит непогода. Гололедица на дорогах, мокрый снег. Из-за таких погодных условий в городе начался древопад. Одесситы и гости города в социальных сетях начали публиковать последствия непогоды: дерево упало на автомобиль или разорванные электросети. В Одесской мэрии сообщили, что по состоянию на 11:00 в Одессе непогодой свергнуто 14 деревьев.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться