Более полусотни ножевых ранений: в Одесской области расследуют убийство (ВИДЕО)

Подозреваемый в убийстве задержан

Полиция осуществила задержание жителя Измаила, который, по предварительным данным, нанес более полусотни ножевых ранений своему знакомому, в результате чего последний погиб. После завершения следственных действий злоумышленника взяли под стражу, а согласно закону, ему может грозить до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Событие произошло в квартире потерпевшего, где владелец и его знакомый решили принять алкоголь. Однако хмельная атмосфера переросла в конфликт, во время которого гость решил использовать кухонный нож для жестокого нападения на хозяина. Мужчина погиб от множественных колото-резаных ранений.

Соседи обнаружили трагедию, проверив квартиру по требованию жены погибшего, обратившейся за помощью, поскольку мужчина не выходил на связь. Спасатели Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) подтвердили гибель и обнаружили тело.

Злоумышленника быстро разыскали правоохранители, проведшие обыск дачного массива, где он скрывался. В настоящее время ему предъявлено обвинение по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие по установлению всех обстоятельств этого ужасного преступления.


Напомним, в Одессе развернулось расследование трагедии – горожан подозревается в совершении умышленного убийства своего соседа . Правоохранители через несколько часов установили личность и местонахождение подозреваемого и сообщили ему о подозрении.

Также правоохранители направили в суд обвинительный акт по делу одного из жителей Подольского района Одесской области, который угрожал своему односельчанину убийством с помощью пистолета . За эти преступные действия ему грозит арест или ограничение свободы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться