В Одессе мужчина избил водителя трамвая: подробности

Полиция объявила подозрение мужчине за нападение на водительницу трамвая

Мужчину, напавшему на водительницу трамвая и нанесший материальный ущерб, объявили подозрение в хулиганстве. При его действии ему грозит до семи лет заключения. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Инцидент произошел в конце февраля по улице Преображенской, когда нетрезвый мужчина начал провоцировать конфликты в салоне подвижного трамвая. После выхода на остановку, он вышел на улицу и повредил транспорт. Муж разбил окно дверцы и зеркало заднего вида транспорта, нанеся коммунальному предприятию ущерб на сумму почти 4000 гривен. Когда водитель трамвая вышла остановить хулигана он напал на водительницу, нанеся ей телесные повреждения и использовав перечный баллончик.

Пострадавшая получила медицинскую помощь, а экспертная оценка подтвердила легкие телесные повреждения.

Полиция приступила к уголовному производству и после собрания достаточных доказательств сообщила фигуранту о подозрении по статье о хулиганстве.

Это правонарушение карается лишением свободы на срок от трех до семи лет. Следствие продолжается, – рассказал начальник следственного отдела отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Павел Гавришко.

Напомним, вандалы повредили четыре лампы освещения и оставили надписи на стенах подземного перехода. Так, во время планового осмотра работники КП "Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие" обнаружили акт вандализма в подземном переходе, расположенном по адресу ул. Дальницкая, 58

Кроме того, полицейские Раздельнянского района направили в суд материалы в отношении двух молодых людей, совершивших кражу и акты хулиганства на Аллее Славы в городе Раздельной. Обоим угрожает уголовная и административная ответственность.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться