В Одесской области легковушка не разминулась с грузовиком: сколько пострадавших

Пострадавших госпитализировали в больницу

В селе Спасское, что в Белгород-Днестровском районе, легковик не разминулся с грузовиком. В результате ДТП пострадали два человека.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

74-летний местный житель выехал со второстепенной дороги на главную и не пропустил грузовой автомобиль "MAN", которым управлял 55-летний житель Полтавской области, имевший преимущество в движении, и допустил столкновение с ним.

"Скорая" госпитализировала в больницу водителя легковушки и его 69-летнюю пассажирку, где им диагностировали травмы головы, ушибы, переломы ребер.

Проверка обоих вождей на состояние опьянения показала, что они были трезвыми. Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло потерпевшему средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В рамках производства следователи назначили ряд экспертиз. Продолжается следствие, - говорится в сообщении.

ДТП в Одесской области

18 апреля, около шести часов утра, произошла авария на автодороге М-13 Кропивницкий – Кишинев, возле села Гулянка. Один мужчина погиб, а другой был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Напомним, что ужасное ДТП произошло с участием фуры и легковушки, на трассе Одесса – Рени возле села Орловка. Погиб один человек. Еще троих – доставили в больницу.

Также "Комментарии" писали, что не соблюдение ПДД привели к аварии на перекрестке в Одессе, которая произошла в ночь на 6 апреля. По данным следственно-оперативной группы водитель BMW был трезв.






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться