В Одесской области горела "карета скорой": что произошло

Погибших и пострадавших нет

В Одесской области горела машина скорой помощи. 1 сентября поступило сообщение о том, что горит автомобиль в селе Дельжилер Белгород-Днестровского района.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Одесской области.

Вероятная причина – аварийный режим работы электрооборудования автомобиля. В 10:23 возгорание ликвидировано на площади 8 кв. Погибших и пострадавших нет.

Пожары в Одесской области

В Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Одесском районе, село Крыжановка. Оказалось, что произошло возгорание сухой травы на территории, принадлежащей филиалу Государственного предприятия "Одесское лесное хозяйство".

В Одесской области произошел масштабный пожар в дачном кооперативе. Огонь охватил не только траву, но и кустарники и хозяйственные постройки. В этой связи была проведена быстрая аэроразведка для принятия надлежащих решений по ликвидации угрозы и защиты дачного массива.

"Комментарии" писали, что 29 августа в 20:38 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Марсельская в Одессе. К сожалению, во время тушения пожара было обнаружено тело хозяина квартиры, мужчины 1935 года рождения.










Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться