В Одесской области мужчина погиб в пожаре: причина возгорания устанавливается

Спасатели оперативно ликвидировали возгорание на площади 5 м2

В Овидиополе произошел ужасный пожар, в результате которого погиб мужчина. Так, вчера, в 20:58, в Службу спасения поступило сообщение о возгорании имущества и кровати в заброшенном здании. Огонь удалось ликвидировать на площади 5 м2. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили погибшего гражданина, 1997 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются. От ГСЧС привлекались 1 единица техники и 5 спасателей, от местной пожарной команды "Великодолинское" - 1 единица техники и 3 человека личного состава.

Пожары в Одесской области

11 февраля в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Хаджибейском районе Одессы, по улице Прирейкова. По прибытию на место происшествия пожарные обнаружили возгорание домашнего имущества в частном одноэтажном доме . Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.

Спасатели ГСЧС оперативно ликвидировали пожар в торговых павильонах. Так, в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в поселке Авангард по улице Базовая. Об этом сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

Спасателям Службы спасения поступило сообщение о случившемся в селе Петровировка, Березовском районе, на улице Балтской. По прибытию на место вызова было обнаружено, что огонь охватил хозяйственные постройки и летнюю кухню. Об этом сообщает ГСЧС в Одесской области.

Кроме того, 14 февраля, в одном из кафе Одессы произошло возгорание. В Службу спасения поступило сообщение о том, что в кафе Приморского района возник пожар. Благодаря быстрой реакции работников заведения и оперативности спасателей, с помощью порошкового огнетушителя удалось ликвидировать возгорание кухонной фритюрницы. Кафе осталось целым и невредимым. Никто не пострадал.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться