В Одесской области женщина травмировалась на железной дороге: подробности

Женщина переходила колеи в неустановленном месте

Сегодня утром полиция расследует обстоятельства травмы женщины на железной дороге. Потерпевшая получила серьезные травмы ног. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

Прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что во время движения поезда машинист заметил человека на путях, двигавшегося в неустановленном месте. Несмотря на то, что машинист немедленно применил экстренное торможение и подал звуковые сигналы, он не смог избежать наезда.

Несмотря на тяжелые обстоятельства, потерпевшая осталась жива. Первую помощь оказали полицейские, которые использовали турникеты для остановки кровотечения и вызвали скорую помощь.

В этот момент следственные отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 принимают меры по установлению личности потерпевшего и полных обстоятельств инцидента. После этого будет решаться вопрос о правовой квалификации этого события.

Несчастные случаи на железнодорожных путях Одесщины

Напомним, что полицейские устанавливают обстоятельства гибели 37-летней одесситки на станции Одесса - Застава 1 . Инцидент произошел около шести часов утра. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Комментарии” также писали, что в одном из сел Великобуялицкой ОТГ в лесополосе возле железнодорожных путей полицейские обнаружили тело умершей женщины. Уже через несколько часов правоохранители установили: потерпевшая – 30-летняя местная жительница. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

Также "Комментарии" сообщали, что в Одесской области машинист обнаружил тело 14-летней девушки на железнодорожных путях . Полицейские устанавливают обстоятельства гибели жительницы Арциза. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области. По информации полиции, тело пострадавшей обнаружили вчера поздно вечером на железнодорожных путях у въезда в город.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться