Серьезное ДТП в Одесской области: два автомобиля от столкновения полностью разрушены (ФОТО)

В результате аварии пострадали два человека, среди них - подросток

В населенном пункте Ананьев Второй произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Предварительный анализ дорожной ситуации указывает на то, что водитель автомобиля Chevrolet-Lacetti нарушила правила дорожного движения, выехав на встречную полосу и столкнувшись с BMW. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

В результате аварии травмировались водитель Chevrolet-Lacetti и 15-летний пассажир BMW. Их доставили в районную больницу, где парню был обнаружен перелом костей носа, а водители — перелом таза и вывих ноги. Также у водительницы отобрали биологические материалы для анализа на наличие алкоголя. Водитель второго автомобиля был проверен на месте аварии тестером "драгер" и был трезв.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований. По результатам исследования, полиция взяла оба транспортных средства на арестплощадку и проводит ряд экспертиз для определения обстоятельств аварии.

ДТП в Одесской области

14 апреля, примерно в 16:00 на трассе Киев – Одесса вблизи села Болгарка произошла ужасная автокатастрофа. По предварительным данным, автомобиль "Toyota", двигавшийся в левой полосе в Одессу, столкнулся с "ВАЗ", пытавшимся совершить разворот на второстепенной дороге в направлении Киева, не отдав предпочтение.

11 апреля, около 11 часов, в поселке Доброслав произошла авария, в которой травмировался водитель мопеда. По предварительным данным следствия, 27-летний водитель легковушки, выезжая задним ходом с парковки на главную дорогу, не предпочел водителя мопеда, который имел право движения, что привело к их столкновению.

7 апреля, около 9 часов утра произошло серьезное происшествие между поселком Прибрежное и селом Шабо, что привело к травмам двух человек. Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля Ford Focus, объезжая препятствие на дороге, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось в кювет.

Вечером, 3 апреля, во внутреннем дворе многоэтажки на улице Ильфа и Петрова в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие. Из-за аварии была травмирована 10-летняя девочка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться