Смертельная авария в Белгороде-Днестровском районе: полиция расследует обстоятельства ДТП

В ДТП в Одесской области погиб 28-летний водитель

Вчера, 16 апреля, примерно в 23:00 в селе Петропавловка произошло трагическое ДТП. В результате аварии один человек погиб, а другой попал в больницу. Об этом сообщает ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, 28-летний житель села Миняйловка Саратской ОТГ, управляя автомобилем "ВАЗ", не справился с управлением и столкнулся с электроопорой.

В результате аварии водитель погиб на месте происшествия, а 26-летний пассажир, житель села Крутояровка, был доставлен в больницу с переломом руки.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и патрульные полицейские.

Сведения о происшествии следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжкое телесное повреждение. В рамках производства полицейские поместили автомобиль на арестплощадку и назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается, устанавливаются полные обстоятельства происшествия, – прокомментировал начальник отделения полиции №1 Белгород-Днестровского районного отдела полиции Андрей Мащенко.

ДТП в Одесской области

В Белгороде-Днестровском водитель BMW, двигаясь по дороге близ Днестровского лимана, в районе гаражного кооператива совершил наезд на 4-летнего мальчика, который катался на велосипеде. Маленького пациента доставили в больницу с многочисленными ссадинами, ушибами головы и переломом ноги.

14 апреля, примерно в 16:00 на трассе Киев – Одесса вблизи села Болгарка произошла ужасная автокатастрофа . По предварительным данным, автомобиль "Toyota", двигавшийся в левой полосе в Одессу, столкнулся с "ВАЗ", пытавшимся совершить разворот на второстепенной дороге в направлении Киева, не отдав предпочтение.

11 апреля, около 11 часов, в поселке Доброслав произошла авария , в которой травмировался водитель мопеда. По предварительным данным следствия, 27-летний водитель легковушки, выезжая задним ходом с парковки на главную дорогу, не предпочел водителя мопеда, который имел право движения, что привело к их столкновению.

7 апреля, около 9 часов утра произошло серьезное происшествие между поселком Прибрежное и селом Шабо , что привело к травмам двух человек. Предварительно установлено, что 39-летний водитель автомобиля Ford Focus, объезжая препятствие на дороге, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало с дороги и опрокинулось в кювет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться