Смертельное ДТП в Одесской области: автомобиль взлетел с дороги и сгорел от удара

Водитель автомобиля скончался от полученных травм

Житель Одесщины сгорел в собственном автомобиле. По неофициальной информации, авария произошла около 19 часов вечера. Водитель потерял управление автомобилем Renault Clio Symbol во время движения по полевой дороге на высокой скорости. Транспортное средство выбросило за пределы проезжей части, где он столкнулся с деревом. От удара произошло возгорание. Об этом сообщает издание "Юг.Today" со ссылкой на измаильских спасателей.

Мужчину достали из автомобиля очевидцы. К сожалению, он получил травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался в карете скорой помощи. Причиной пожара спасатели называют разгерметизацию топливной системы автомобиля.

Ранее "Комментарии" сообщали, что полицейские Одессы разоблачили двух мужчин, ограбивших местную жительницу. Преступление было совершено вечером в Киевском районе города. Один из них сорвал с шеи 51-летней одесситки золотую цепочку и побежал прочь. В это время с ювелирного украшения на землю упал крестик, тогда другой злоумышленник, который находился неподалеку и наблюдал за окружающей обстановкой, подобрал его и скрылся вслед за сообщником.

Кроме того, полицейские будут судить 29-летнего жителя Белгород-Днестровского района за незаконное обращение с оружием и боеприпасами. Кроме того, он совершил ряд административных правонарушений, в частности, управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Напомним, "Комментарии" писали, что в Одессе полицейские задержали мужчину, торговавшего опасными боевыми припасами. Он нашел через Telegram-канал покупателя и сбыл ему за пять тысяч гривен две гранаты с энтузиазмом.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться