В Одессе задержан местный житель в незаконном хранении наркотиков

В настоящее время извлеченные вещества отправили на экспертизу

Одесские полицейские разоблачили местного мужчину в незаконном хранении запрещенных веществ. Патрулируя территорию обслуживания в прибрежной зоне Приморского района, работники батальона полиции особого назначения ГУНП в Одесской области задержали правонарушителя. Об этом сообщили в Главном управлении национальной полиции в Одесской области.

У мужчины изъяли из сумки 10 свертков с кристаллическим веществом, похожим на психотропную. Ее направили на экспертизу в рамках производства. Только по результатам следствия, с учетом заключения эксперта, будет решаться вопрос окончательной квалификации преступления и сообщение фигуранту о подозрении.

Ранее "Комментарии" сообщали, что полицейские отправили на скамью подсудимых банду, которая занималась распространением наркотических и сильнодействующих лекарственных средств на территории Одессы. Организатор наркобизнеса – киевлянка. На нее работали две супружеские пары из Одессы и Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Одесской области.

Кроме того, на пограничном пункте Белгород-Днестровского отряда в Одесской области была обнаружена контрабанда наркотического вещества . Также были обнаружены принадлежности для ее потребления. Об этом сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы Украины.

Напомним также, что в Одессе полицейские обратили внимание на подозрительных мужчин, пытавшихся быстро отправить что-то по почтомату . Увидев наличие полиции, оба мужчины стали нервничать и проявлять признаки волнения. Они не желали отвечать на вопросы и пытались избежать задержания.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться