Одесская женская футбольная команда "SeaSters" успешно стартовала на чемпионате Украины

Спортсменки посвятили свою победу родному городу

Вновь одесская женская команда "SeaSters" успешно стартовала в первой лиге чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает издание "Odessa Online"

Так, в первом туре подопечные Евгения Додурича в Киеве встречались с командой "Атекс", составленной из совсем юных футболисток.

Футболистки из Одессы обладали тотальным преимуществом и создавали множество моментов, хотя экспериментировали с игровыми схемами и вариантами состава. В итоге "сестры" одержали разгромную победу со счетом 17:0. Пентатрик оформила Ивкова, покер – Бойченко, дубли – Романова, Новолоцкая и Да Коста, а Стрельцова и Киселева забили по одному мячу.

Символично, что спортсмены посвятили свою победу родному городу, который вчера отметил свой день рождения.

"Комментарии" писали, что в Ровно местный "Верес" в рамках 6-го тура Украинской Премьер-лиги принимал "Черноморец" из Одессы. В случае победы "моряки" могли возглавить турнирную таблицу по крайней мере на один день. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Черноморец".

Напомним, что в прошлом туре "Черноморец" проиграл полтавской "Ворскле" со счетом 2:1. Эта игра проходила в рамках пятого тура Украинской Премьер-лиги.

Ранее "Комментарии" писали, что одесский "Черноморец" обыграл "Львов" и поднялся в рейтинге турнирной таблицы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Матч прошел на стадионе СКИФ во Львове. "Львов" в домашнем поединке 28-го тура УПЛ минимально уступил Черноморцу. Встреча завершилась со счётом 0:1.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Саныч

4 сентября 2023, 21:09

берите пример ЧО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться