Одесские патрульные во время проверки авто обнаружили в рюкзаке водителя наркотики: подробности

Для выяснения всех обстоятельств происшествия вызвали следственно-оперативную группу

Внимание одесских патрульных, несущих службу в городе Умань, привлек автомобиль ВАЗ, нарушавший правила дорожного движения. Инспекторы полиции остановить машину. Событие произошло вчера на улице Освободителей. Об этом сообщила Патрульная полиция.

Во время общения с водителем и пассажиром автомобиля полицейские заметили подозрительное поведение граждан, поэтому решили провести поверхностную проверку. Когда патрульные осматривали багажное отделение автомобиля, обнаружили рюкзак, в котором было вещество зеленого цвета, вероятно, наркотического происхождения. Пассажир признался, что это каннабис, принадлежащий ему.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что в Одесской области правоохранители разоблачили мужчину, который выращивал на огороде коноплю. Кроме того, правонарушитель собственноручно изготовлял каннабис. Об этом сообщает Главное управление национальной полиции в Одесской области.

"Комментарии" сообщали, что полиция города Одесса обнаружила и раскрыла дело незаконного приобретения и хранения психотропных веществ и наркотических средств с целью дальнейшего сбыта. Фигуранты 25 и 27 лет, которые являются местными жителями, уже сообщили о подозрении. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе сотрудники полиции задержали 19-летнего жителя Киевского района, разоблаченного в незаконном приобретении и хранении наркотического средства с намерением сбыта. За такие действия ему грозит до десяти лет лишения свободы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться