В Одесской области произошел пожар на территории медицинского учреждения: подробности

Погибших и пострадавших нет

Сегодня около 10 утра в службу ГСЧС в Одесской области поступило сообщение, что в городе Белгород-Днестровский, по улице Шабская, произошло возгорание на территории больницы. Пожарные прибыли на место событий за считанные минуты и обнаружили, что пламя распространилось на складские помещения, расположенные на территории медицинского учреждения. Менее получаса понадобилось пожарным, чтобы ликвидировать огонь на общей площади ~ 60 м². Об этом сообщили в ГСЧС.

В ведомстве также отметили, что погибших и пострадавших нет. Причина пожара, ущерб и детали устанавливаются. От ГСЧС Одессы привлекалось 5 единиц техники и 22 пожарных, от местных пожарных команд "Шабо" и "Маразлиевка" 2 единицы техники и 6 человек личного состава.

Напомним, что в службу спасения ГСЧС поступил вызов. Местные жители сообщили о возгорании жилого дома. По прибытию на место спасателями обнаружили тело погибшего мужчины в постели. Об этом сообщает ГСЧС в Одесской области. Так, спасатели установили, что загорелся матрас и кровать в одноэтажном частном жилом доме. Площадь огня составила 1,5 м2. 50-летний мужчина, к сожалению, скончался до приезда спасателей.

Отметим также, что 29 августа в 20.38 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире на улице Марсельская в Одессе. Огонь охватил домашнее имущество на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

"Комментарии" писали, что 10 августа в Одесской области селе Сычавка произошло возгорание базы отдыха . Огонь охватил два одноэтажных дома. Об этом сообщили в ГСЧС в Одесской области.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться