В Одессу возвращаются кубковые соревнования: одесский "Черноморец" сыграет против "Кривбасса"

Матч состоится 27 сентября в 17 часов

Через неделю в 1/8 финала VBET Кубка Украины "Черноморец" встретится с "Кривбассом". Стартовый свисток прозвучит 27 сентября в среду в 17 часов на стадионе "Черноморец". Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Отметим, что в 1/16 подопечные Романа Григорчука одолели столичный "Левый Берег". Однако впереди - неуступчивый "Кривбасс", идущий вторым. Коллектив Юрия Вернидуба проведет свою первую игру в турнире.

Отметим, что трансляция игры запланирована на YouTube канале одесского клуба. "Черноморец" организует показ своими усилиями. Стоимость просмотра поединка 35 грн.

Напомним, что одесский футбольный клуб "Черноморец", в рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги, одержал победу над киевским "Динамо". Игра закончилась со счётом 3:2. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее "Комментарии" писали, что одесский "Черноморец" обыграл "Львов" и поднялся в рейтинге турнирной таблицы. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Матч прошел на стадионе СКИФ во Львове. "Львов" в домашнем поединке 28-го тура УПЛ минимально уступил Черноморцу. Встреча завершилась со счётом 0:1.

Кроме того, "Комментарии" сообщали, что новосозданная одесская женская команда "SeaSters" успешно стартовала в первой лиге чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает издание "Odessa Online". Так, в первом туре подопечные Евгения Додурича в Киеве встречались с командой "Атекс", составленной из совсем юных футболисток.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться