Патрульные из Одессы оказали помощь женщине, которой стало плохо посреди улицы: подробности

Врачи срочно госпитализировали женщину

Одесские патрульные, которые несут службу в сводном отряде Департамента патрульной полиции, во время патрулирования Херсона увидели горожан, встревоженно склонившихся над женщиной. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства

Инспекторы полиции сразу подошли, чтобы выяснить, что случилось и какая помощь нужна. Женщина жаловалась на боль в области сердца и потеряла сознание. Патрульные вызвали скорую, проверили пульс, положили гражданку в стабильное положение, дали попить и до приезда врачей контролировали ее состояние. Медики госпитализировали гражданку.

“Благодарим граждан за неравнодушие и патрульных за своевременно оказанную помощь. Неравнодушие – спасает жизнь”, - говорится в сообщении патрульных.

Напомним, что в Одессе на улице Степной произошел инцидент, когда через линию 102 поступило сообщение о неизвестном мужчине, который вел себя агрессивно и угрожал прохожим ножом. Полиция немедленно отправилась на место происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Одесской области.

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе на специальную линию 102 поступило сообщение о попытке личности покончить с собой. Сотрудники Патрульной полиции немедленно отправились на место происшествия, чтобы помешать человеку совершить самоубийство .

Отметим также, что в Измаиле патрульные полицейские задержали мужчину, который угрожал прохожим ножом . Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как отметили патрульные, на горячую линию 102 поступило сообщение от местных об агрессивном мужчине. Люди рассказали, что мужчина ходит по городу с ножом и угрожает прохожим физической расправой.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться